Гогичаев Тамерлан Казбекович

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания - Министр здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания

• Телефон: +7(8672) 40-38-92
  • Эл. почта: mzrsoa@mail.ru

Тамерлан Казбекович Гогичаев родился в г. Орджоникидзе СО АССР. После службы в рядах Советской Армии поступил в Северо-Осетинский государственный медицинский институт, который окончил в 1993 году по специальности лечебное дело. Уехал в Москву, где получил дополнительное образование.  Трудовую деятельность начал в городской больнице №72 Управления здравоохранения г. Москва, где проработал 15 лет акушер-гинекологом. В 2010 году Тамерлан Гогичаев был назначен главным врачом родильного дома №18. Позже перешел в клиническую больницу №29 им. Н.Э. Баумана. До нового назначения в кабинете министров Северной Осетии, Тамерлан Гогичаев был главным врачом городской поликлиники №23 Департамента здравоохранения г. Москвы.

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ. Женат, воспитывает двух сыновей.

Материалы, в которых упоминается
Гогичаев Тамерлан Казбекович