Задачи и функции

Основными задачами Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия - Алания являются:

обеспечение защиты и соблюдения прав и свобод человека и гражданина в области охраны здоровья и связанных с этими правами государственных гарантий;

разработка и реализация в пределах своей компетенции системы мер по охране здоровья населения Республики Северная Осетия - Алания, включая организацию профилактических мероприятий и оказание медицинской и лекарственной помощи.

26.02.2018, 11:17
    26.02.2018, 14:19