Код вводится с учетом регистра

Статистические данные по коронавирусу в РСО-Алания на 18.06.2021

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 18 июня 2021 года в стационарах республики 210 человек (+32 госпитализированы за сутки), из которых у 78 референс-центром подтвержден Covid-19.

📍В РКБСМП - 185 человек. С подтвержденным Covid-19 - 72 человека. В реанимации 28, к аппарату ИВЛ подключены 4 человека.

📍В РДКБ находятся 10 детей.

📍В ПЦРКБ – 15 человек. С подтвержденным Covid-19 - 6 человек.

🔴Всего в республике COVID-19 подтвержден у 17164 человек (+10 за сутки), выздоровело 16760,
224 летальных случая. Число активных случаев 180.

❗Обращаем внимание населения: в республике проводится массовая иммунизация против Covid-19. Вакцина доступна для жителей всех районов. Для прохождения вакцинации необходимо обратиться в территориальную медицинскую организацию.

❗Просим соблюдать меры профилактики в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены.

Берегите себя!

21.06.2021, 15:49

Сослан Тебиев
Сослан ТебиевМинистр здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания