Статистика коронавируса в Осетии

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 6 июля 2020 года в стационарах республики 184 человек (+14 за сутки), из которых 9 подтверждены референс-центром.
В реанимации находятся 18 человек.

В РКБ – 165 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом 3 пациента. К аппаратам ИВЛ подключены 12 человек.

В РДКБ находятся 12 детей и 1 взрослый. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 4 детей и 1 взрослого. ⠀

В ПЦРКБ – 6 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 1 человека.

Всего в республике COVID-19 подтвержден у 4155 человек (+20 за сутки), из них:
3576 выздоровели, 67 летальных случаев;
503 человека находятся на домашней изоляции под медицинским наблюдением.

07.07.2020, 09:30