Статистика коронавируса в Осетии

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 20 июля 2020 года в стационарах республики 248 человек (+19 за сутки), из которых 48 подтверждены референс-центром.
В реанимации находятся 33 человека.

В РКБ – 221 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом 32 пациента. К аппаратам ИВЛ подключены 18 человек.

В РДКБ находятся 7 детей и 1 взрослый. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 6 детей и 1 взрослого.

В ПЦРКБ – 19 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 9 человек.

Всего в республике COVID-19 подтвержден у 4384 человек (+15 за сутки), из них:
3746 выздоровели, 67 летальных случаев;
число активных случаев (число больных в настоящее время) – 571 человек;

Уважаемые граждане! Несмотря на снятие некоторых ограничительных мер, просим соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены. Берегите себя!

21.07.2020, 09:56