Статистика коронавируса в Осетии

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 23 июля 2020 года в стационарах республики 248 человек (+25 за сутки), из которых 39 подтверждены референс-центром.
В реанимации находятся 29 человек.

В РКБ – 216 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом 28 пациентов. К аппаратам ИВЛ подключены 18 человек.

В РДКБ находятся 9 детей и 2 взрослых. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 6 детей и 2 взрослых.

В ПЦРКБ – 21 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 3 человека.

Всего в республике COVID-19 подтвержден у 4431 человек (+16 за сутки), из них:
3756 выздоровели, 67 летальных случаев;
число активных случаев (число больных в настоящее время) – 608 человек;

Уважаемые граждане! Несмотря на снятие некоторых ограничительных мер, просим соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены. Берегите себя!

23.07.2020, 14:30