Статистика коронавируса в Осетии

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 27 июля 2020 года в стационарах республики 257 человек (+13 за сутки), из которых 47 подтверждены референс-центром.
В реанимации находятся 36 человек.

В РКБ – 224 человека, с подтвержденным референс-центром диагнозом 42 пациента. К аппаратам ИВЛ подключены 19 человек.

В РДКБ находятся 10 детей и 4 взрослых. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 2 детей и 1 взрослого.

В ПЦРКБ – 19 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 2 человека.

Всего в республике COVID-19 подтвержден у 4501 человека (+18 за сутки), из них:
3921 выздоровели, 67 летальных случаев;
число активных случаев (число больных в настоящее время) – 513 человек;

Уважаемые граждане! Несмотря на снятие некоторых ограничительных мер, просим соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены. Берегите себя!

27.07.2020, 10:11