Статистика коронавируса в Осетии

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 31 июля 2020 года в стационарах республики 248 человек (+14 за сутки), из которых 45 подтверждены референс-центром.
В реанимации находятся 25 человек.

В РКБ – 224 человека, с подтвержденным референс-центром диагнозом 39 пациентов. К аппаратам ИВЛ подключены 13 человек.

В РДКБ находятся 12 детей и 4 взрослых. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 3 детей и 2 взрослых.

В ПЦРКБ – 8 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 1 человек.

Всего в республике COVID-19 подтвержден у 4557 человек (+13 за сутки), из них:
4021 выздоровели, 67 летальных случаев;
число активных случаев (число больных в настоящее время) – 469 человек;

Уважаемые граждане! Несмотря на снятие некоторых ограничительных мер, просим соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены. Берегите себя!

31.07.2020, 16:50