Статистические данные по коронавирусу в РСО-Алания на 25.06.2021

По данным Министерства здравоохранения РСО-Алания на 8.00 25 июня 2021 года в стационарах республики 353 человека (+38 госпитализированы за сутки), из которых у 188 референс-центром подтвержден Covid-19.

📍В РКБСМП - 322 человека. С подтвержденным Covid-19 - 175 человек. В реанимации 47, к аппарату ИВЛ подключены 12 человек.

📍В РДКБ находятся 14 детей и 2 взрослых. С лабораторно подтверждённым диагнозом COVID–19 – 4 ребенка.

📍В ПЦРКБ – 15 человек. С подтвержденным Covid-19 - 9 человек.

🔴Всего в республике COVID-19 подтвержден у 17248 человек (+15 за сутки), выздоровело 16840,
227 летальных случаев. Число активных случаев 181.

❗Обращаем внимание населения: в республике проводится массовая иммунизация против Covid-19. Вакцина доступна для жителей всех районов. Для прохождения вакцинации необходимо обратиться в территориальную медицинскую организацию.

❗Просим соблюдать меры профилактики в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции - использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование в общественных местах,
избегать мест массового скопления людей, не пренебрегать правилами личной гигиены.

Берегите себя!

29.06.2021, 11:57

Сослан Тебиев
Сослан ТебиевВрио Министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания