Введите символы с изображения

СПИСОК абитуриентов на заключение договора о целевом обучении (дополнение от 21.07.2021)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Специальность 31.05.01 Лечебное дело

1. Саркисян Рузанна Ашотовна
  1. Лазарова Алана Вячеславовна
  1. Пилиева Аманда Романовна
  1. Бетеева Дана Сергеевна
  1. Татрова Людмила Сергеевна
  1. Варзиева Аида Тамерлановна
  1. Зангиева Дзерасса Таймуразовна
  1. Каллагова Илона Таймуразовна

Специальность 31.05.02 Педиатрия

1. Дзугаева Милана Генадиевна
  1. Ваниева Валерия Валентиновна
  1. Дзуцев Марат Вадимович
  1. Цховребова Милена Игоревна
  1. Магкаева Кристина Анатольевна
  1. Дзебисова Милана Казбековна

23.07.2021, 14:17

Сослан Тебиев
Сослан ТебиевВрио Министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания
Реализация мероприятий федеральной программы модернизации позволит комплексно усовершенствовать первичное звено, уверен, каждый житель республики сможет ощутить эти изменения уже в этом году

?

Мы в соцмедиа