ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ ПРОШЛА АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

20 апреля в России Национальный день донора. В СОГМА в этот день Служба крови провела акцию: призвала всех неравнодушных оказать помощь тем, кто в ней экстренно нуждается. Откликнулись многие жители Владикавказа. С раннего утра здесь работала мобильная станция переливания крови. Многие из добровольцев, в основном молодежь, впервые принимали участие в акции, которую единодушно поддержали и студенты Медакадемии. В день сдачи крови донорами стали около 50 человек. Все они получили памятные подарки.

"Иринформ"

24.04.2018, 11:47