Уважаемые женщины!

Министерство здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания информирует, что 24-25 мая 2018 г. на базе ГБУЗ «Поликлиника № 4»                           (г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39) специалистами  Клиники репродукции человека «Альтра Вита»   (ООО «ЭКО центр», г. Москва) будет проводиться очное консультирование пациентов, страдающих бесплодием, с целью отбора и направления для лечения бесплодия в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС) с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в указанную клинику.

Прием пациентов будет осуществляться бесплатно.

Время приема специалистов:

24.05.2018 г. - с 09-00 до 19-00;

25.05.2018 г. -  с  09-00 до 16-00.

Обращаем Ваше внимание на необходимость наличия следующей документации: выписка из медицинской карты женской консультации с данными последних анализов и обследований, паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Предварительная запись  пациентов в женских консультациях по месту наблюдения или по телефонам:  70-03-19  (регистратура женской консультации  ГБУЗ «Поликлиника № 4»;   8-919-425-86-85 (Гусова Светлана Георгиевна).

По всем возникающим вопросам можно обращаться к координатору мероприятия заведующему женской консультацией ГБУЗ «Поликлиника                 № 4» Гусовой Светлане Георгиевне (8-919-425-86-85).

Республики Северная Осетия-Алания

26.04.2018, 16:34