Жители села Лескен прошли плановый медицинский осмотр

Жители села обратились в местную амбулаторию, где их приняли разные специалисты. Обязательная диспансеризация проводится повсеместно. Как в городах и селах, так в небольших населенных пунктах. Подобная диагностика необходима для своевременного выявления различных заболеваний и принятия необходимых мер. По словам главврача Центральной районной больницы Ирафского района Тамерлана Бесолова, для прохождения диспансеризации созданы все условия, однако не все граждане хотят обращаться в медучреждения. А это можно приводить к необратимым последствиям.

14.05.2018, 11:52