В бесланской поликлинике открыли две новые регистратуры

Отделы отвечают всем современным требованиям.

Новые детская и взрослая регистратуры открылись в поликлинике районной больницы Беслана. Отделы отвечают всем современным требованиям. В просторном холле расположились удобные стойки регистрации, адаптированные под маломобильные группы населения. Установили и современные сенсорные стойки. Для пациентов в разы упростилась система регистрации и обслуживания. Изменения стали возможны благодаря приоритетному проекту минздрава. Качество выполненных работ лично проверил министр здравоохранения Михаил Ратманов.

19.05.2018, 12:32