Михаил Ратманов награжден медалью 100-летия Иваново-Вознесенской губернии

Министр здравоохранения РСО-Алания Михаил Ратманов награжден памятной медалью, посвященной 100-летию Иваново-Вознесенской губернии.
Делегация Ивановской области, во главе с председателем комитета по социальной политике Михаилом Кизеевым, прибыла в столицу Северной Осетии с целью вручить награду Михаилу Ратманову.
- «Памятная медаль «100 лет Иваново-Вознесенской губернии» является наградой губернатора Ивановской области и вручается гражданам, внесшим вклад в развитие региона, изучение и популяризацию его истории, осуществляющим общественную и благотворительную деятельность, почетным гостям праздничных юбилейных торжеств. Сегодня мы прибыли во Владикавказ для того, чтоб наградить Михаила Ратманова за значительный вклад в развитие системы здравоохранения Ивановской области», - сказал Михаил Кизеев.
Напомним, Михаил Ратманов, врач-хирург, работал в здравоохранении Ивановской области более 15 лет. С 1999 года хирург отделения для взрослых больных ОБУЗ Ивановской областной клинической больницы, с 2003 года хирург отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи (санитарная авиация). С 2007 года стал главным врачом ОБУЗ «Городская клиническая больница № 8» г. Иваново, а с 2010 – главным врачом ОБУЗ «Городская клиническая больница №7» г. Иваново. В декабре 2012 г. назначен на должность начальника Департамента здравоохранения Ивановской области.

18.10.2018, 17:23