Тамерлан Гогичаев навестил бывших заложников школы №1 г.Беслана

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания – министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев посетил бывших заложников, пострадавших в трагедии 2004 года в Беслане. В сопровождении сопредседателя комитета «Матери Беслана» Анеты Гадиевой Тамерлан Гогичаев проведал пострадавших, которые нуждаются в постоянной поддержке. Вице-премьер побывал в гостях у Марины Дучко 1978 г.р, Дианы Муртазовой 1990 г.р, Фатимы Дзгоевой 1994 г.р. и Натальи Сатцаевой 1975 г.р..
Министр лично проверил состояние здоровья каждого и узнал о проблемах, которые их на данный момент беспокоят. Тамерлан Гогичаев пообещал, что для них будет назначен куратор, который будет держать на контроле все возникающие проблемы, относящиеся к деятельности министерства здравоохранения.
 – Все бывшие заложники, с которыми мне удалось пообщаться, нуждаются в постоянной реабилитации и поддержке. Мы сделаем все возможное для того, чтобы создать для них максимально комфортные условия для жизни, - сказал министр здравоохранения.

19.12.2018, 11:51