Тамерлан Гогичаев выразил слова благодарности медицинскому персоналу

Вот и закончились Новогодние и Рождественские каникулы! Для нас, медицинских работников, это традиционно напряженные и ответственные дни! Хочу поблагодарить всех коллег за трудовую вахту в праздничный период! За профессионализм, чуткость, внимание и заботу к пациентам, которым пришлось обратиться в лечебные учреждения! Были и шероховатости в работе, но нам есть к чему стремиться! Своевременная, качественная и доступная медицинская помощь - вот наш девиз! Ещё раз, от лица Минздрава РСО-А, говорю спасибо всем врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, санитаркам, водителям, поварам, лаборантам и всем-всем, кто был на службе в праздничные дни!

Тамерлан Гогичаев

09.01.2019, 09:51