Пятеро из шестнадцати пострадавших в ДТП под Невиномысском остаются в больнице

По уточненной информации, на сегодняшний день пятеро жителей Северной Осетии из 16 пострадавших в ДТП под Невиномысском, остаются в медицинских учреждениях. По словам медиков, их жизни ничего не угрожает. Сегодня двоих привезли во владикавказскую Республиканскую клиническую больницу. Врачи стабилизировали состояние двоих человек, доставленных вчера в реанимацию, и уже сегодня их перевели в травматологическое отделение ЦРБ г. Невиномысск. Также решается вопрос о переводе пятого пострадавшего в больницу г. Ставрополь.

30.08.2019, 13:56