ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ ПРОШЛА АКЦИЯ «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ»

«Подари мне жизнь». Информационно-просветительская акция под таким названием прошла во Владикавказе в Центре планирования семьи и репродукции. Она направлена на сохранение семейных ценностей и традиций и предотвращение абортов. Как отметили специалисты Центра, ежегодное число абортов в регионе заметно сокращается. Психологи учреждения говорят, важно не запретить аборты, а сделать желанным рождение ребенка. Организатор акции - Фонд социально-культурных инициатив. Его возглавляет Светлана Медведева. Подобные мероприятия проходят ежегодно в разных городах России.

12.07.2018, 11:33