ТАЙМУРАЗ ТУСКАЕВ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДОМА РЕБЕНКА

Таймураз Тускаев поздравил с наступающим Новым годом воспитанников республиканского специализированного Дома ребенка. Председатель правительства вручил детям подарки. Ребята, в свою очередь, подготовили праздничную программу: читали стихотворения, участвовали в конкурсах. Руководство Дома ребенка поблагодарило Таймураза Тускаева за внимание, которое в течение года уделялось учреждению. Так, в 2018-м для детей приобрели необходимый инвентарь. Сегодня в Доме ребенка на полном государственном обеспечении находится 32 малыша в возрасте от месяца до четырех лет. Таймураз Тускаев пожелал им крепкого здоровья, благополучия и чтобы каждый из них обрел теплый и любимый дом.

Таймураз Тускаев, председатель правительства РСО-А: «Спасибо вам, за ваш труд, за вашу огромную заботу об этих детях. Помимо высоких профессиональных компетенций, именно ваша работа требует душевных качеств, любви и вы в полной мере доброту своих сердец и весь ваш коллектив, полностью отдаёте детям».

27.12.2018, 11:47