Навестил их министр здравоохранения республики Тамерлан Гогичаев.

Детей, находящихся на лечении в Республиканской психиатрической больнице, поздравили с Новым годом. Навестил их министр здравоохранения республики Тамерлан Гогичаев. Специально к приходу гостей дети вместе с воспитателями подготовили новогоднюю программу: нарядили елку, выучили стихи. После представления ребятам вручили сладкие подарки и памятные сувениры. На празднике были и родители. Они поблагодарили представителей Минздрава за внимание. Врачи отмечают, такие положительные эмоции помогают детям справиться со своим недугом. Особенно, самым маленьким.

28.12.2018, 10:47