В Северную Осетию прибыла межведомственная комиссия Министерства здравоохранения России

Специалисты посмотрели готовность стационаров для приёма людей больных гриппом.

Оценить состояние готовности возможной сезонной эпидемии гриппа во Владикавказ прибыла межведомственная комиссия Министерства здравоохранения России. Специалисты посмотрели насколько подготовлены стационары для приёма людей, на случай, если грипп будет проходить в тяжёлой форме.

В составе комиссии ведущие учёные страны, представители Министерства здравоохранения России. Комиссия определит насколько привит контингент республики и правильно ли делают прививки.

28.01.2019, 10:01