Будь здоров!

В Северной Осетии стартовала Всероссийская акция "Будь здоров!". В 2019 году добровольцы сферы здравоохранения будут популяризировать правильное  питание. Ожидается, что участниками акции, которая пройдет со 2 по 8 апреля во всех регионах России, и в том числе в Северной Осетии, станут более миллиона человек.

Региональное отделение ВОД "Волонтеры-медики" совместно с Республиканским центром медицинской профилактики в рамках данной Акции на базе Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова провели лекцию с последующим анкетированием студентов.

05.04.2019, 12:49