Министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев принял участие в работе второго форума Общественной Палаты РФ «Сообщество»

Министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев принял участие в работе  второго форума Общественной Палаты РФ «Сообщество» в СКФО, который прошел в столице Северной Осетии городе Владикавказ. На этот раз тема форума – развитие туризма на Северном Кавказе.

В работе секции «Удобное путешествие по Кавказу: миф или реальность? Проблемы развития туристической инфраструктуры», проходившей в рамках форума Общественной палаты РФ «Сообщество» во Владикавказе, приняли участие Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия – Алания-Министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев, председатель Общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко, председатель Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания Тариэль Солиев, член Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению  Вячеслав Скворцов.

Участники обсудили вопросы предоставления качественных услуг в сфере туризма, организации туристической инфраструктуры – медицинского и правового сопровождения туристов, транспортного сообщения, размещения и питания туристов.

17.05.2019, 18:15